Dodge 2.4 Ltr SRT4 & PT Cruiser ’03-up hsk
221,81 €
Esgotado
REF:
ARP-141-4204
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036032999 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1520.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Dodge 2.4 Ltr SRT4 & PT Cruiser ’03-up hsk” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.