Diamond Piston Ring Set 84.00mm 1.2/1.2/2.8mm AP-top (4 cyl)
196,88 €
Esgotado
REF:
DIA-09583307
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Diamond |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Additional Info | 4 cylinder set |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| Build Type | Build to Stock |
| Ring Kit - Oil Axial Height | 2.80 mm |
| Ring Kit - Second Axial Height | 1.20 mm |
| Ring Kit - Top Axial Height | 1.20 mm |
| Ring Kit - Top Material | AP steel |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Diamond Piston Ring Set 84.00mm 1.2/1.2/2.8mm AP-top (4 cyl)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.