Diamond Piston Kit VW VR6 R32 84.5mm 11.4:1
1 497,65 €
Esgotado
REF:
DIA-38204-6
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Diamond |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 3.2L 24v – R32 |
| Bore - Actual | 84.50 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 34.64 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.4:1 |
| Dome Volume | -7.0 cc |
| Piston Pin Diameter | 20.00 mm |
| Ring Set Included | 09513327 |
| Stroke | 95.90 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Diamond Piston Kit VW VR6 R32 84.5mm 11.4:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.