Diamond Piston Kit VW 1.8T 20V 81.5mm 9.1:1
886,03 €
Esgotado
REF:
DIA-38001-4
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Diamond |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 1.8L 20v T |
| Bore - Actual | 81.50 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 32.64 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.1:1 |
| Dome Volume | -5.0 cc |
| Piston Pin Diameter | 20.00 mm |
| Ring Set Included | 09513208 |
| Stroke | 86.40 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Diamond Piston Kit VW 1.8T 20V 81.5mm 9.1:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.