Diamond Piston Kit Subaru EJ255 99.75 8.5:1 -24.00cc H13
1 023,84 €
Esgotado
REF:
DIA-36008-4-H
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Diamond |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Subaru |
| Modelo Veículo | 2.5L 16v – EJ255 |
| Bore - Actual | 99.75 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 30,68 mm |
| Compression Ratio - Actual | 8.5:1 |
| Dome Volume | -24.00 cc |
| Piston Pin Diameter | 23.00 mm |
| Ring Set Included | 09513927 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Diamond Piston Kit Subaru EJ255 99.75 8.5:1 -24.00cc H13” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.