Diamond Piston Kit Nissan 5.6L VK56DE 98.25 9.8:1 -14.20cc
1 850,83 €
Esgotado
REF:
DIA-81111-8
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Diamond |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 98.25 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 31,62 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.8:1 |
| Dome Volume | -14.20 cc |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Ring Set Included | 09463868 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Diamond Piston Kit Nissan 5.6L VK56DE 98.25 9.8:1 -14.20cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.