Diamond Piston Kit Nissan 5.6 VK56VD 98.25 11.2:1 -5.0cc H13
2 018,14 €
Esgotado
REF:
DIA-81101-8-H
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Diamond |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 98.25 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 31,50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.2:1 |
| Dome Volume | -5.00 cc |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Ring Set Included | 09463868 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Diamond Piston Kit Nissan 5.6 VK56VD 98.25 11.2:1 -5.0cc H13” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.