Diamond Piston Kit Nissan 5.6 VK56DE 98.00 9.0:1 -22.2cc H13
2 018,14 €
Esgotado
REF:
DIA-81112-8-H
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Diamond |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 98.00 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 31,62 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.0:1 |
| Dome Volume | -22.20 cc |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Ring Set Included | 09463858 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Diamond Piston Kit Nissan 5.6 VK56DE 98.00 9.0:1 -22.2cc H13” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.