Diamond Piston Kit Nissan 3.7L VQ37VHR 96.00 11.6:1 3.50cc
1 395,50 €
Esgotado
REF:
DIA-83003-6
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Diamond |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 3.7L 24v – VQ37VHR |
| Bore - Actual | 96.00 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 30,40 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.6:1 |
| Dome Volume | 3.50 cc |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Ring Set Included | 09503780 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Diamond Piston Kit Nissan 3.7L VQ37VHR 96.00 11.6:1 3.50cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.