Diamond Piston Kit Nissan 3.0L VR30DDTT 86.00 10.3:1 -3.00cc
1 460,70 €
Esgotado
REF:
DIA-81050-6
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Diamond |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – VR30DDTT |
| Bore - Actual | 86.00 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 29,34 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.3:1 |
| Dome Volume | -3.00 cc |
| Image Info | These images are actual |
| Piston Pin Diameter | 23.00 mm |
| Ring Set Included | 09513385 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Diamond Piston Kit Nissan 3.0L VR30DDTT 86.00 10.3:1 -3.00cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.