Diamond Piston Kit Mits 2.0L 4B11T 90.00 10.5:1 1.00cc H13
994,28 €
Esgotado
REF:
DIA-82063-4-H
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Diamond |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Mitsubishi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 4B11T |
| Bore - Actual | 90.00 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 33,15 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.5:1 |
| Dome Volume | 1.00 cc |
| Piston Pin Diameter | 23.00 mm |
| Ring Set Included | 09513543 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Diamond Piston Kit Mits 2.0L 4B11T 90.00 10.5:1 1.00cc H13” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.