Diamond Piston Kit BMW 3.2L S54B32 87.50 11.4:1 -10.10cc H13
1 372,10 €
Esgotado
REF:
DIA-83091-6-H
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Diamond |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.2L 24v – S54B32 |
| Bore - Actual | 87.50 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 32,26 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.4:1 |
| Dome Volume | -10.10 cc |
| Piston Pin Diameter | 21.00 mm |
| Ring Set Included | 09523445 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Diamond Piston Kit BMW 3.2L S54B32 87.50 11.4:1 -10.10cc H13” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.