Diamond Piston Kit BMW 3.2L S52B32 87.00 10.0:1 -18.50cc H13
1 372,10 €
Esgotado
REF:
DIA-83113-6-H
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Diamond |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.2L 24v – S52B32US |
| Bore - Actual | 87.00 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 30,99 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.0:1 |
| Dome Volume | -18.50 cc |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Ring Set Included | 09513425 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Diamond Piston Kit BMW 3.2L S52B32 87.00 10.0:1 -18.50cc H13” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.