Diamond Piston Kit 2JZGTE 86.0mm 1.240CD
1 683,45 €
Esgotado
REF:
DIA-37115-6
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Diamond |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – 2JZ-GTE |
| Bore - Actual | 86.00 mm |
| Compression Height | 31.50 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Series | Rebel Series |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Diamond Piston Kit 2JZGTE 86.0mm 1.240CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.