Dart Brodix & B&B 12pt valve cover stud kit
57,28 €
Esgotado
REF:
ARP-200-7616
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036005955 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 213.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Dart Brodix & B&B 12pt valve cover stud kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.