Cust Age625+ Carrillo/Lentz/Ferrea 16pcs bolts 1.750’x7/16
956,32 €
Esgotado
REF:
ARP-300-6701
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036011895 |
| Material Type | Custom Age 625+ |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 730.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cust Age625+ Carrillo/Lentz/Ferrea 16pcs bolts 1.750’x7/16” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.