Corsa X-Pipe Resonator Delete Kit 3.0″ Ram TRX 6.2 21-23
1 832,13 €
Esgotado
REF:
21194
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | X Pipes |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| Exhaust Pipe Diameter | 3.0″ in |
| GTIN | 00847466024412 |
| Package Height | 381,00 mm |
| Package Length | 1270,00 mm |
| Package Weight | 21319.00 g |
| Package Width | 457,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa X-Pipe Resonator Delete Kit 3.0″ Ram TRX 6.2 21-23” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.