Corsa X-Pipe Resonator Delete Kit 2.75″ Challenger 6.2 15-22
1 148,15 €
Esgotado
REF:
21025
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | X Pipes |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| Exhaust Pipe Diameter | 2.75″ in |
| GTIN | 00847466019685 |
| Package Height | 191,00 mm |
| Package Length | 1118,00 mm |
| Package Weight | 12701.00 g |
| Package Width | 356,00 mm |
| Sound Level | Increases Sound Level |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa X-Pipe Resonator Delete Kit 2.75″ Challenger 6.2 15-22” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.