Corsa Double X-Pipe 3.0″ Mustang 5.2 15-20
1 476,18 €
Esgotado
REF:
14347
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | X Pipes |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| Exhaust Pipe Diameter | 3.0″ in |
| GTIN | 00847466015366 |
| Package Height | 559,00 mm |
| Package Length | 1600,00 mm |
| Package Weight | 14061.00 g |
| Package Width | 203,00 mm |
| Sound Level | Increases Sound Level |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Double X-Pipe 3.0″ Mustang 5.2 15-20” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.