Corsa Closed Box Wrangler 3.6 18-22 / Gladiator 3.6 20-22
727,61 €
Esgotado
REF:
47736
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Closed Boxes |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| GTIN | 00847466021084 |
| Package Height | 368,00 mm |
| Package Length | 356,00 mm |
| Package Weight | 4082.00 g |
| Package Width | 356,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Closed Box Wrangler 3.6 18-22 / Gladiator 3.6 20-22” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.