Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Closed Boxes |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| GTIN | 00847466010316 |
| Package Height | 381,00 mm |
| Package Length | 457,00 mm |
| Package Weight | 7711.00 g |
| Package Width | 457,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Closed Box Ford F150 5.0 V8 ’11-14” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.