Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Closed Boxes |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| GTIN | 00847466022371 |
| Package Height | 381,00 mm |
| Package Length | 559,00 mm |
| Package Weight | 3629.00 g |
| Package Width | 406,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Closed Box Corvette C7 6.2 V8 ’14-19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.