Corsa Cat-Back 3.0″ Single Side Twin 4″ Silverado 5.3 14-19
2 528,35 €
Esgotado
REF:
14873BLK
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Cat Back |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| Exhaust Pipe Diameter | 3.0″ in |
| Exit Configuration | Single Side |
| GTIN | 00847466012235 |
| Package Height | 318,00 mm |
| Package Length | 1257,00 mm |
| Package Weight | 26308.00 g |
| Package Width | 425,00 mm |
| Sound Level | Sport |
| Tip Cut | Slash |
| Tip Edge Style | Dual Walled |
| Tip Finish | Black PVD |
| Tip Outlet Size | 4.0″ in |
| Tip Style | Twin |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Cat-Back 3.0″ Single Side Twin 4″ Silverado 5.3 14-19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.