Corsa Cat-Back 3.0″ Single Side Twin 4.0″ Suburban 5.3 15-20
2 690,62 €
Esgotado
REF:
14748
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Cat Back |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| Exhaust Pipe Diameter | 3.0″ in |
| Exit Configuration | Single Side |
| GTIN | 00847466013836 |
| Package Height | 381,00 mm |
| Package Length | 1473,00 mm |
| Package Weight | 27216.00 g |
| Package Width | 533,00 mm |
| Sound Level | Sport |
| Tip Cut | Slash |
| Tip Edge Style | Dual Walled |
| Tip Finish | Polished |
| Tip Outlet Size | 4.0″ in |
| Tip Style | Twin |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Cat-Back 3.0″ Single Side Twin 4.0″ Suburban 5.3 15-20” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.