Corsa Cat-Back 3.0″ Dual Rear None Silverado 6.2 19-23
2 920,95 €
Esgotado
REF:
21034
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Cat Back |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| Exhaust Pipe Diameter | 3.0″ in |
| Exit Configuration | Dual Rear |
| GTIN | 00847466020292 |
| Package Height | 343,00 mm |
| Package Length | 1473,00 mm |
| Package Weight | 34019.00 g |
| Package Width | 533,00 mm |
| Sound Level | Sport |
| Tip Style | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Cat-Back 3.0″ Dual Rear None Silverado 6.2 19-23” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.