Corsa Cat-Back 3.0″ Dual Rear None Mustang 5.2 15-20
4 229,62 €
Esgotado
REF:
21096
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Cat Back |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| Exhaust Pipe Diameter | 3.0″ in |
| Exit Configuration | Dual Rear |
| GTIN | 00847466022869 |
| Package Height | 381,00 mm |
| Package Length | 1448,00 mm |
| Package Weight | 30844.00 g |
| Package Width | 533,00 mm |
| Sound Level | Multiple (Valved) |
| Tip Style | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Cat-Back 3.0″ Dual Rear None Mustang 5.2 15-20” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.