Corsa Cat-Back 2.75″ Dual Rear None Charger 5.7 17-22
3 214,10 €
Esgotado
REF:
21018
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Cat Back |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| Exhaust Pipe Diameter | 2.75″ in |
| Exit Configuration | Dual Rear |
| GTIN | 00847466019586 |
| Package Height | 381,00 mm |
| Package Length | 1473,00 mm |
| Package Weight | 29937.00 g |
| Package Width | 533,00 mm |
| Sound Level | Xtreme |
| Tip Style | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Cat-Back 2.75″ Dual Rear None Charger 5.7 17-22” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.