Corsa Carbon Fiber Open Element Camaro ZL1 6.2 V8 ’17-22
1 179,54 €
Esgotado
REF:
44005
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Carbon Open Elements |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| GTIN | 00847466023057 |
| Package Height | 368,00 mm |
| Package Length | 559,00 mm |
| Package Weight | 4082.00 g |
| Package Width | 406,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Carbon Fiber Open Element Camaro ZL1 6.2 V8 ’17-22” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.