Corsa Carbon Fiber Closed Box Mustang GT 5.0 V8 ’18-22
1 352,29 €
Esgotado
REF:
44007
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Closed Boxes |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| GTIN | 00847466024887 |
| Package Height | 381,00 mm |
| Package Length | 305,00 mm |
| Package Weight | 5443.00 g |
| Package Width | 406,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Carbon Fiber Closed Box Mustang GT 5.0 V8 ’18-22” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.