Corsa Air Filter Flange ID: 4.0″ Height: 7.0″ Dia.: 6.0″
209,39 €
Esgotado
REF:
615091
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Air Filters |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| GTIN | 00847166025334 |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 254,00 mm |
| Package Weight | 1361.00 g |
| Package Width | 254,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Air Filter Flange ID: 4.0″ Height: 7.0″ Dia.: 6.0″” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.