Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Air Filters |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| GTIN | 00847466022692 |
| Package Height | 229,00 mm |
| Package Length | 349,00 mm |
| Package Weight | 1814.00 g |
| Package Width | 260,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Air Filter Corvette C8 6.2 20-22” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.