Cometic VW/AUDI 2.0L 16V TFSi .056″ MLS 83.50 mm.
160,27 €
Esgotado
REF:
WC4541-056
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EA113 |
| Bore - Actual | 83.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070044244 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 366.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.42 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic VW/AUDI 2.0L 16V TFSi .056″ MLS 83.50 mm.” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.