Cometic VOLVO B20A/E/F MOTOR ’68 92mm.051″ MLS head gasket
156,17 €
Esgotado
REF:
WC4289-051
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Bore - Actual | 92.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070071684 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 607,00 mm |
| Package Weight | 400.00 g |
| Package Width | 245,00 mm |
| Thickness | 1.30 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic VOLVO B20A/E/F MOTOR ’68 92mm.051″ MLS head gasket” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.