Cometic VOLVO B 23/230 ’78-98 97mm.066″ MLS-5 240-740-94
187,42 €
Esgotado
REF:
WC4499-066
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volvo |
| Modelo Veículo | 2.3L 8v – B230, 2.3L 8v – B23A |
| Bore - Actual | 97.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070113803 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 605,00 mm |
| Package Weight | 472.00 g |
| Package Width | 245,00 mm |
| Thickness | 1.68 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic VOLVO B 23/230 ’78-98 97mm.066″ MLS-5 240-740-94” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.