Cometic TOYOTA SUPRA ’87-92 84mm.045″ “MLS 7MGTE MOTOR”
234,34 €
Esgotado
REF:
WC4278-045
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – 7M-GTE |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070038274 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 8,00 mm |
| Package Length | 686,00 mm |
| Package Weight | 418.00 g |
| Package Width | 297,00 mm |
| Thickness | 1.14 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic TOYOTA SUPRA ’87-92 84mm.045″ “MLS 7MGTE MOTOR”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.