Cometic TOYOTA ’93-97 2JZ-GE NON-TURBO 3.0L Inline 6 Bottom
101,95 €
Esgotado
REF:
WPRO2021B
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gasket Bottom End Sets |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070044794 |
| Package Height | 16,00 mm |
| Package Length | 304,00 mm |
| Package Weight | 152.00 g |
| Package Width | 204,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic TOYOTA ’93-97 2JZ-GE NON-TURBO 3.0L Inline 6 Bottom” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.