Cometic TOYOTA 3S-GE/3S-GTE 87mm ’94-99.040″ MLS HG(ST205)
124,96 €
2 em stock
REF:
WC4606-040
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 3S-GE, 2.0L 16v – 3S-GTE |
| Bore - Actual | 87.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070004538 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 280.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic TOYOTA 3S-GE/3S-GTE 87mm ’94-99.040″ MLS HG(ST205)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.