Cometic Subaru 2.0L 16V FA20 89.5mm.032″ MLX GASKET(RHS)
99,22 €
4 em stock
REF:
WC4588-032
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Subaru, Toyota |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 4U-GSE, 2.0L 16v – FA20 |
| Bore - Actual | 89.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070002336 |
| Material Type | MLX |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 316,00 mm |
| Package Weight | 190.00 g |
| Package Width | 228,00 mm |
| Position | Right |
| Thickness | 0.81 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Subaru 2.0L 16V FA20 89.5mm.032″ MLX GASKET(RHS)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.