Cometic Peugeot P405 M-16 85mm.075″ MLS-5 head
177,53 €
Esgotado
REF:
WC4226-075
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 1.9L 16v – XU9J4 |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070104443 |
| Material Type | MLS |
| Thickness | 1.90 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Peugeot P405 M-16 85mm.075″ MLS-5 head” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Cometic Peugeot P405 M-16 85mm.075″ MLS-5 head
177,53 €
Esgotado
REF:
WC4226-075
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 1.9L 16v – XU9J4 |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070104443 |
| Material Type | MLS |
| Thickness | 1.90 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Peugeot P405 M-16 85mm.075″ MLS-5 head” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.