Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – XU10J4, 2.0L 16v – XU10J4RS |
| Bore - Actual | 88.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070465582 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 14,00 mm |
| Package Length | 606,00 mm |
| Package Weight | 548.00 g |
| Package Width | 245,00 mm |
| Thickness | 1.52 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Peugeot 306GTI 88mm 060″ MLS- XU10J4RS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.