Cometic OPEL ASCONA.KADETT 2.0L 97mm.045″ MLS. CIH/S.CIH/E
211,32 €
Esgotado
REF:
WC4512-045
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 1.9L 8v – CIH, 2.0L 8v – CIH, 2.2L 8v – CIH, 2.4L 8v – CIH |
| Bore - Actual | 97.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070114268 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 8,00 mm |
| Package Length | 606,00 mm |
| Package Weight | 432.00 g |
| Package Width | 246,00 mm |
| Thickness | 1.14 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic OPEL ASCONA.KADETT 2.0L 97mm.045″ MLS. CIH/S.CIH/E” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.