Cometic OPEL 1.6L 8V(C16/X16) 80mm-.051″ MLS HG
131,24 €
4 em stock
REF:
H1568SP5051S
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Bore - Actual | 80.00 mm |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 442,00 mm |
| Package Weight | 322.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.30 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic OPEL 1.6L 8V(C16/X16) 80mm-.051″ MLS HG” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.