Cometic Nissan SR16VE/SR20VE ’97-’03 87mm 051? MLS Head Gskt
124,96 €
Esgotado
REF:
WC4600-051
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – SR20VE/VET |
| Bore - Actual | 87.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070045227 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 607,00 mm |
| Package Weight | 490.00 g |
| Package Width | 245,00 mm |
| Thickness | 1.30 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Nissan SR16VE/SR20VE ’97-’03 87mm 051? MLS Head Gskt” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.