Cometic NISSAN RB-26 6 CYL 88mm.056″ MLS-5 head
280,66 €
1 em stock
REF:
WC4321-056
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 2.6L 24v – RB26DETT |
| Bore - Actual | 88.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070469368 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 686,00 mm |
| Package Weight | 520.00 g |
| Package Width | 292,00 mm |
| Thickness | 1.42 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic NISSAN RB-26 6 CYL 88mm.056″ MLS-5 head” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.