Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 2.6L 24v – RB26DETT |
| Bore - Actual | 88.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070080730 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 687,00 mm |
| Package Weight | 412.00 g |
| Package Width | 292,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic NISSAN RB-26 6 CYL 88mm.040″ MLS head” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.