Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 2.6L 24v – RB26DETT |
| Bore - Actual | 87.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070052119 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 688,00 mm |
| Package Weight | 452.00 g |
| Package Width | 293,00 mm |
| Thickness | 1.14 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic NISSAN RB-26 6 CYL 87mm.045″ MLS head” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.