Cometic NIS SR20DE/DET 87mm.036 MLS W/ NO EXTRA OIL HOLES
124,96 €
Esgotado
REF:
WC4575-036
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – SR20DE, 2.0L 16v – SR20DET |
| Bore - Actual | 87.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070423759 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 606,00 mm |
| Package Weight | 372.00 g |
| Package Width | 245,00 mm |
| Thickness | 0.91 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic NIS SR20DE/DET 87mm.036 MLS W/ NO EXTRA OIL HOLES” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.