Cometic Mitsubishi 2.0l 420A/Eclipse RS/GS 88.5mm .066″ MLS
156,73 €
Esgotado
REF:
WC5498-066
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Chrysler, Mitsubishi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 420A |
| Bore - Actual | 88.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070133603 |
| Material Type | MLS |
| Thickness | 1.68 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Mitsubishi 2.0l 420A/Eclipse RS/GS 88.5mm .066″ MLS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.