Cometic MIT 4G63/T 86mm .066″ MLS-5ECLIPS/GALANT.LANCER THR
160,27 €
Esgotado
REF:
WC4234-066
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Mitsubishi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 4G63 6-bolt, 2.0L 16v – 4G63 7-bolt |
| Bore - Actual | 86.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070027414 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 447,00 mm |
| Package Weight | 448.00 g |
| Package Width | 206,00 mm |
| Thickness | 1,68 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic MIT 4G63/T 86mm .066″ MLS-5ECLIPS/GALANT.LANCER THR” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.