Cometic MG TC/TD/TF 1250-1500cc 68mm.043″ Copper head gasket
111,33 €
1 em stock
REF:
WC4309-043
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Bore - Actual | 68.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070048464 |
| Material Type | Cooper Ring |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 442,00 mm |
| Package Weight | 332.00 g |
| Package Width | 210,00 mm |
| Thickness | 1.09 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic MG TC/TD/TF 1250-1500cc 68mm.043″ Copper head gasket” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.